Formulario de contacto

Por favor, activa JavaScript en tu navegador para completar este formulario.
Coordinates of this location not found

La sede central

OREX ROTOMOULDING Sp. z o.o. con sede en:
Chybie, Cieszyńska 6, POLONIA

 

 

Teléfono de contacto: +48 32 440 83 10
E-mail: orex@orex-rotomoulding.com

La empresa está inscrita en el Registro de Empresarios del Registro Judicial Nacional gestionado por el Tribunal Regional de Bielsko-Biała – VIII División Económica.

KRS n.o: : 0000678282
NIP: 7792464746
NIP UE: PL7792464746
REGON: 367341998
Capital social: 5 000 000 PLN

Nuestro equipo

Przemysław Orlik

CEO / Director General 
Tel. móvil: +48 607 086 477
porlik@orex-rotomoulding.com

Tomasz Bonk

Director Técnico / Operaciones
Tel. móvil: +48 535 201 880
tbonk@orex-rotomoulding.com

Sylwia Brodawka

Asistente de dirección / Apoderado
Tel. móvil: +48 730 700 303
sbrodawka@orex-rotomoulding.com

Justyna Orlik

Director de RR. HH. y Nómina
Tel. móvil: +48 530 146 800
jorlik@orex-rotomoulding.com

Servicio de atención al cliente

Ramona Żołądek

Secretaría / Logística 
Tel. móvil: +48 534 993 122
Tel. oficina: +48 32 440 83 10
rzoladek@orex-rotomoulding.com

Departamento de Ventas

Piotr Dejer

Especialista en Ventas y Mercadotecnia 
Tel. móvil: +48 728 532 382
Tel. oficina: +48 32 440 83 15
pdejer@orex-rotomoulding.com

Artur Rylik

Especialista en Ventas
Tel. móvil:: +48 785 179 180
Tel. oficina: +48 32 440 83 15
arylik@orex-rotomoulding.com

Departamento de diseño

Przemysław Pońc

Director del Departamento de Diseño
Tel. móvil: +48 664 156 154
Tel. oficina: +48 32 440 83 13
pponc@orex-rotomoulding.com

Jarosław Maciejczek

Bartosz Dominiak

Tymoteusz Lewandowski

Constructor junior
Tel. oficina: +48 32 440 83 13
tlewandowski@orex-rotomoulding.com

Departamento de Automatización

Dawid Orlik

Director del Departamento de Automatización 
Tel. móvil: +48 728 532 311
dorlik@orex-rotomoulding.com

Krzysztof Staszek

Especialista en automatización
Tel. móvil: +48 537 909 900
kstaszek@orex-rotomoulding.com

Wiesław Kulig

Diseñador eléctrico/Automatización 
Tel. móvil: +48 732 909 200
wkulig@orex-rotomoulding.com

Departamento de producción

Michał Orlik

Director del Departamento de maquinaria 
Tel. móvil: +48 728 532 342
morlik@orex-rotomoulding.com

Andrzej Chwolek

Director del Departamento de Moldes 
Tel. móvil: +48 531 908 807
achwolek@orex-rotomoulding.com

Tadeusz Dziędziel

Director del Centro de Tratamiento del Acero 
Tel. móvil: +48 730 700 307
tdziedziel@orex-rotomoulding.com

Departamento de Compras

Sławomir Kocur

Especialista en abastecimiento para el Departamento de Automatización 
Tel. móvil: +48 534 420 320
Tel. oficina: +48 32 440 83 12
skocur@orex-rotomoulding.com

Daniel Jagielski

Especialista en adquisiciones para el Departamento de Producción 
Tel. móvil: +48 664 378 333
Tel. oficina: +48 32 440 83 12
djagielski@orex-rotomoulding.com