Modulo di contatto

Please enable JavaScript in your browser to complete this form.
Coordinates of this location not found

Sede centrale

OREX ROTOMOULDING Sp. z o.o. con sede a:
Chybie, Cieszyńska 6, POLONIA

 

Telefono di contatto: +48 32 440 83 10
E-mail: orex@orex-rotomoulding.com

Società iscritta nel registro degli imprenditori del Registro Giudiziario Nazionale tenuto presso il Tribunale Distrettuale di Bielsko-Biała – VIII Sezione Economica.

Registro Giudiziario Nazionale n: 0000678282
C.F.: 7792464746
C.F. UE: PL7792464746
Codice statistico delle imprese REGON: 367341998
Capitale sociale: 5 000 000 ZŁ

Il nostro team

Przemysław Orlik

CEO / Amministratore Delegato
Telefono cellulare: +48 607 086 477
porlik@orex-rotomoulding.com

Tomasz Bonk

Direttore Tecnico / Operativo
Telefono cellulare: +48 535 201 880
tbonk@orex-rotomoulding.com

Sylwia Brodawka

Assistente del CdA / Procuratore
Telefono cellulare: +48 730 700 303
sbrodawka@orex-rotomoulding.com

Justyna Orlik

HR & Payroll Manager
Telefono cellulare: +48 530 146 800
jorlik@orex-rotomoulding.com

Ramona Żołądek

Segretariato / Logistica
Telefono cellulare: +48 534 993 122
Telefono: +48 32 440 83 10
rzoladek@orex-rotomoulding.com

Piotr Dejer

Specialista Vendite e Marketing
Telefono cellulare: +48 728 532 382
Telefono: +48 32 440 83 15
pdejer@orex-rotomoulding.com

Artur Rylik

Specialista Vendite
Telefono cellulare: +48 785 179 180
Telefono: +48 32 440 83 15
arylik@orex-rotomoulding.com

Przemysław Pońc

Capo del Reparto Progettazione
Telefono cellulare: +48 664 156 154
Telefono: +48 32 440 83 13
pponc@orex-rotomoulding.com

Jarosław Maciejczek

Bartosz Dominiak

Tymoteusz Lewandowski

Reparto Automazione

Dawid Orlik

Capo del Reparto Automazione
Telefono cellulare: +48 728 532 311
dorlik@orex-rotomoulding.com

Krzysztof Staszek

Specialista in Automazione
Telefono cellulare: +48 537 909 900
kstaszek@orex-rotomoulding.com

Wiesław Kulig

Progettista Elettrico / di Automazione
Telefono cellulare: +48 732 909 200
wkulig@orex-rotomoulding.com

Reparto Produzione

Michał Orlik

Capo del Reparto Macchine
Telefono cellulare: +48 728 532 342
morlik@orex-rotomoulding.com

Andrzej Chwolek

Capo del Reparto Stampi
Telefono cellulare: +48 531 908 807
achwolek@orex-rotomoulding.com

Tadeusz Dziędziel

Capo del Centro di Lavorazione dell’Acciaio
Telefono cellulare: +48 730 700 307
tdziedziel@orex-rotomoulding.com

Reparto Acquisti

Sławomir Kocur

Specialista nell’Approvvigionamento del Reparto Produzione
Telefono cellulare: +48 534 420 320
Telefono: +48 32 440 83 12
skocur@orex-rotomoulding.com

Daniel Jagielski

Specialista nell’Approvvigionamento del Reparto Automazione
Telefono cellulare: +48 664 378 333
Telefono: +48 32 440 83 12
djagielski@orex-rotomoulding.com